Скоро необходимость иметь персональный компьютер отпадет окончательно. По крайней мере для тех, кто имеет в кармане последнюю модель смартшета компании Samsung - Galaxy Note второго поколения.

Smart-Dock для Samsung Galaxy Note II

Довольно оригинальный аксессуар для Samsung Galaxy Note II, который, благодаря наличию множества портов для подключения различной периферии, способен превратить это устройство в персональный компьютер появился на официальном сайте производителя, а также в ассортименте сети розничных магазинов Clove в Великобритании.

 

Цена новинки на сайте Samsung составляет $ 99.99, а Clove сообщает, что купить Smart-Dock для Samsung Galaxy Note II можно будет вскоре, а "цена и наличие будут сообщены дополнительно".

 

Док-станция Smart-Dock оснащена тремя USB портами и полноразмерным HDMI порт для подключения смартфона к монитору или телевизору и вывода изображения в формате 1080p. Она также оборудована 3,5 мм стерео разъемом для подключения к динамикам.

Smart-Dock для Samsung Galaxy Note II

Также, док-станция оборудована входом MicroUSB, для зарядки и питания телефона.

 

Как лучше использовать док-станцию ​​будет зависеть от ваших потребностей и фантазии. К USB портам можно подключать мышь и клавиатуру, что вместе с внешним монитором или телевизором позволит превратить Note II в персональный компьютер. Вы также можете использовать его в качестве центрального устройства домашнего медиа-центра.

 

Кроме того, помещенный в док-станцию телефон можно использовать по прямому его назначению, и он помещается в ней даже вместе с флип-челом.

 

Smart-Dock имеет довольно небольшие размеры, поэтому вы можете носить его с собой практически куда вам заблагорассудится.

Smart-Dock для Samsung Galaxy Note II

Новинка уже доступна для предварительного заказа в США на официальном сайте Samsung. Когда его можно будет купить в наших краях – пока неизвестно.

 


Похожие материалы:

Смартшет Huawei Ascend Mate будет иметь экран 6.1 и четырехъядерный процессор

5-дюймоавй HTC J Butterfly - достойный конкурент Galaxy Note 2 и Optimus Vu 2

6-дюймовый Sony C660X с Android Jelly Bean - конкурент Samsung Galaxy Note 2?

LG Optimus Vu 2 официально представлен: четырехъядерный процессор, 2 ГБ оперативной памяти, Android 4.0, поддержка VoLTE

Популярное прошлых лет