Meizu 16

И снова сайт популярного теста GeekBench стал источником сведений о новом, пока еще не представленном официально смартфоне, который вскоре должен появится в продаже.

 

 

В этот раз в базе данных GeekBench засветился смартфон Meizu 16, имеющий номер модели alps m1882.

 

Пока еще не объявленная новинка работающая под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo и выполненная на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1.7 ГГц смогла набрать 2419 баллов в одноядерном и 9085 баллов в многоядерном тестах GeekBench:

Meizu 16

Нынешняя утечка подтверждает предыдущие сведения о том, что обе из модификаций (Meizu 16 и Meizu 16 Plus) смартфона получит процессор Qualcomm Snapdragon 845, который в нем будет работать в паре с 6 ГБ или 8 ГБ оперативной памяти.

 

Что нам еще известно об этом устройстве?

 

Ожидается, что Meizu 16 будет оснащен вытянутым в длину AMOLED дисплеем Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения с закругленными краями, сдвоенной (12 + 20 Мп) основной камерой, 20-Мп фрониальной камерой, до 128 ГБ встроенной памяти и аккумуляторной батареей, емкость которой будет лежать в пределах 3000 мАч.

 

А судя по опубликованным в Сети изображениям новинки, будущий флагман Meizu сможет похвастаться встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев.

Meizu 16. Официальные изображения флагмана появились в сети

Официальная презентация Meizu 16 состоится 8 августа и на ней мы узнаем какова будет цена этого телефона, который по слухам должен быть заметно дешевле своих конкурентов, имеющих сходную начинку.

 


Похожие материалы:

Meizu 16. Официальные изображения флагмана появились в сети

Meizu 16. Технические характеристики и цена будущего флагмана

Meizu 16 Plus сможет показать фантастические результаты в тестах Antutu?

Meizu 16 и Meizu 16 Plus. Обе модели с процессором Qualcomm Snapdragon 845 засветили свои характеристики и фото на сайте TENAA

Теги: