Если вам нравится дизайн последнего флагмана Samsung — смартфона Galaxy S8, но вас не устраивает цена, которую просят за это устройство его продавцы, то возможно, вам придется по душе новинка от Ulefone.

Ulefone F2. 5.7-дюймовый смартфон с безрамочным дисплеем и 8 ГБ оперативной памяти на борту в стиле Samsung Galaxy S8

Это готовящийся к выпуску китайской компанией смартфон Ulefone F2, который внешне будет выглядеть практически точно так же, как выглядит флагман корейской компании, и который при этом сможет похвастаться достаточно неплохой начинкой.

 

 

Новинка оснащена дисплеем без боковых рамок и очень узкими верхней и нижней рамками, размер которого составляет 5.7 дюймов по диагонали, а соотношение сторон - 18.5:9. Это делает габариты новинки также, как и габариты Samsung Galaxy S8, сопоставимыми с размерами 5.5-дюймовых и даже некоторых 5.2-дюймовых смартфонов.

 

Помимо безрамочного и «вытянутого в длину» дисплея Ulefone F2 сможет похвастаться наличием 8 ГБ оперативной памяти, а также тем, что согласно последней моде этот смартфон будет оснащен сдвоенной основной камерой.

 

На опубликованных в Сети изображениях смартфона видно, что он также получит USB Type C порт и стандартный, 3.5-мм разъем для подключения наушников.

 

Сведений об остальной начинке смартфона у нас нет, но судя по тому, что уже сообщил нам о своей новинке производитель, мы можем явно рассчитывать на мощный процессор и прочие спецификации, соответствующие современным смартфонам высшей ценовой категории.

 

Также, можно смело надеяться, что при достаточно неплохой начинке, цена Ulefone F2 будет заметно ниже цены его основных конкурентов от более именитых производителей смартфонов.

 

источник


Похожие материалы:

OnePlus 5 обогнал iPhone 7 Plus в тесте на скорость запуска приложений (Видео) 

UMIDIGI C NOTE 2. Еще один недорогой смартфон с мощным аккумулятором из Китая

Oppo A77t. Еще один смартфон среднего уровня от китайского производителя на подходе 

Meizu Pro 7 с дополнительным дисплеем сзади и процессором Helio X30 будет представлен 26 июля?