В Сети уже достаточно давно ходят слухи о том, что следующий флагман Samsung: смартфон Galaxy Note 8 кроме мощной начинки получит ещё и сдвоенную основную камеру, что сделает его первым смартфоном корейского производителя, оснащенным подобным компонентом.

Galaxy C10 станет первым смартфоном Samsung со сдвоенной основной камерой на борту?

Однако, теперь у нас есть сведения о том, что первым смартфоном с двойной камерой на борту может стать представитель совсем другой линейки телефонов Samsung: модель Galaxy C10.

 

 

Об этом свидетельствует просочившееся в Сеть пресс-изображение пока еще не объявленной официально новинки, опубликованное китайскими источниками.

 

Глядя на это фото мы видим, что Samsung Galaxy C10 будет иметь цельнометаллический корпус, сдвоенную основную камеру и многоцветную светодиодную вспышку.

 

То, что этот смартфон может стать первым телефоном компании со сдвоенной камерой на борту вовсе не удивительно, если учесть тот факт, что первым смартфоном компании оснащенным 6 ГБ оперативной памяти стала вовсе не одна из её флагманских моделей (Galaxy S8 или Galaxy S8+), как это предполагалось ранее, а смартфон Galaxy C9 Pro.

 

Ожидается, что технические характеристики Samsung Galaxy C10, который поступит на рынок с номером модели SM-C9100 будут включают в себя дисплей с размером 6 дюймов по диагонали, новый процессор Qualcomm Snapdragon 660, 6 ГБ оперативной памяти и как минимум 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Ни цена новинки, ни дата появления её в продаже нам пока неизвестны.  

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy J3 (2017) начинает появляться в продаже 

Samsung Galaxy Note 8 получит 6,3-дюймовый AMOLED дисплей и сдвоенную камеру? 

Samsung Galaxy S8 имеет одну из лучших камер среди смартфонов по версии DxOMark 

Samsung Galaxy J5 (2017) и Samsung Galaxy J7 (2017). Технические характеристики и цены смартфонов 

Теги: