То, что в ассортименте устройств компании Huawei, принадлежащих к модельному ряду MateBook, готовится очередное пополнение, мы уже знали из нескольких утечек сведений о пока еще не анонсированных официально новинках, которые успели засветиться в Сети под различными номерами моделей.

Huawei MateBook

Очередная утечка проливает свет на их наименования, а также — на некоторые особенности Huawei MateBook E, MateBook X и MateBook D (кодовые наименования Pascal, Bell и Watt ).

 

Судя по изображениям, которые опубликовал известный источник весьма достоверных утечек о готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка — Evan Blass, две первых модели будут представлять собой планшеты, которые также можно использовать и в качестве ноутбуков.

Huawei MateBook

Для этого у MateBook E предусмотрена возможность подключения встроенной в чехол внешней клавиатуры, а у MateBook X — съемной док-клавиатуры, как у планшетов «Transformer».

Huawei MateBook

А вот MateBook D будет представлять собой компактный ноутбук с откидывающимся назад, на 360 градусов сенсорным экраном, что позволит нам пользоваться им как планшетом.

Huawei MateBook

Согласно более ранних утечек MateBook Pascal получит процессор Intel Core i5-7200U Kaby Lake с рабочей частотой 2,7 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти и операционную систему Microsoft Windows 10.

 

На изображении MateBook D можно рассмотреть USB Type-C порт и два полноразмерных USB порта. Есть вероятность, что новые планшеты, также как и их предшественники получат поддержку работы в паре с активным цифровым пером.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei MediaPad M3 Lite. Технические характеристики планшета просочились в Сеть 

Huawei Enjoy 7 Plus. Технические характеристики и цена смартфона просочились в Сеть 

Huawei WX9. Новый планшет сертифицирован в FCC. Еще один Huawei Matebook на подходе 

Huawei MediaPad T3 и MediaPad M3. Технические характеристики и цены планшетов этих линеек просочились в Сеть 

Теги:

Популярное прошлых лет