Судя по всему вскоре в продаже появится обновленная, более мощная версия достаточно неплохого конвертируемого в ноутбук Windows планшета Huawei Matebook.

Huawei MateBook

Об этом свидетельствует тот факт, что пока еще не объявленная и даже не анонсированная официально модель Huawei H95-Pascal-W19 засветилась в базе данных популярного теста устройств на скорость работы, Geekbench.

 

Как видно на скриншоте ниже, новый планшет Huawei работающий также, как и предшественник под управлением 64-разрядной версии операционной системы Microsoft Windows 10, получит более мощный процессор Intel Core i5-7200U Kaby Lake, пришедший на смену чипу Intel Core 6-го поколения, с рабочей частотой 2,7 ГГц и 8 ГБ оперативной памяти.

Huawei MateBook

Как сообщает источник, сайт Gizmochina кроме более мощного процессора, новая модель Matebook получит и более крупный чем у 12-дюймового предшественника дисплей. Есть сведения, что новинка будет выпускаться в двух модификациях, с дисплеем имеющим размер 13 и 15 дюймов по диагонали.

 

К сожалению, никаких подробностей о том какова будет цена нового Huawei Matebook, а также о том, когда новинка поступит в продажу, у нас пока нет.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei готовит к выпуску 13-дюймовый и 15-дюймовый Windows ноутбуки? 

Huawei готовится пополнить модельный ряд MateBook двумя новыми планшетами 

ASUS Transformer 3 PRO. Новый Windows планшет премиум-класса от изобретателя форм-фактора «Транссформер» начинает поступать в продажу 

Lenovo Miix 510. Windows планшет с 12.2-дюймовым экраном, поддержкой активного цифрового пера и возможностью использования в качестве ноутбука

Теги: