Недавно мы знакомили вас с утечкой сведений о пока еще не объявленном официально, но уже готовящемся к выпуску новом планшете компании Huawei, имеющим номер модели W19 и кодовое наименование Huawei H95-Pascal.

Huawei WX9. Новый планшет сертифицирован в FCC. Еще один Huawei Matebook на подходе

На этот раз мы хотим сообщить вам о еще одной новинке подобного типа: планшете Huawei WX9, который также принадлежит к модельному ряду устройств MateBook и который уже успешно прошел сертификацию в американской комиссии FCC.

 

Последний факт является достаточно верным признаком того, что новинка полностью готова к выходу на рынок.

 

К сожалению, кроме того, что этот планшет будет оснащен стандартным для устройств подобного типа набором из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth адаптеров, о технических характеристиках Huawei WX9 на сайте FCC мы узнать не можем.

 

Однако, это может быть одна из версий Huawei MateBook Pascal, который по имеющимся сведениям будет выпускаться на рынок в нескольких модификациях, с дисплеем имеющим размер 13 и 15 дюймов по диагонали.

 

А об этом устройстве из предыдущей утечки нам известно, что оно будет выполнено на базе процессора Intel Core i5-7200U Kaby Lake (7-го поколения) с рабочей частотой 2,7 ГГц , получит 8 ГБ оперативной памяти и операционную систему Microsoft Windows 10.  

 


Похожие материалы:

Huawei MediaPad M3 Lite. Технические характеристики планшета просочились в Сеть 

Huawei Honor 6C. 5-дюймовый смартфон среднего уровня официально представлен 

Honor 8 Pro. 5.7-дюймовый смартфон со сдвоенной 12-МП камерой официально 

Huawei Honor 8 Pro. Цена и дата релиза европейской версии флагмана Honor V9 официально объявлены 

Теги: