Итак, после двух утечек о тестировавшихся в утилитах GeekBench и GfxBench планшетах Samsung Galaxy Tab S2 с Android 7.0 Nougat на борту, произошедших в прошлом месяце, обновление до этой версии операционной системы, наконец, было выпущено.

Обновление Android 7.0 Nougat для Samsung Galaxy Tab S2 выпущено и начинает поступать на планшеты

Новая версия Android уже начала поступать на планшеты Samsung Galaxy Tab S2 8.0, а также на модели, оснащенные более крупным, 9.7-дюймовым дисплеем.

 

Как обычно, оно поступает на планшеты через систему автоматического обновления по-воздуху (OTA), при этом размер скачиваемого файла с обновлением находится в пределах 1 гигабайта.

 

Одними из первых об этом сообщили владельцы планшетов моделей SM-T715и SM-T810 из Италии и Германии, поэтому у нас есть надежда, что задержек с поступлением обновления на устройства в других регионах европейского континента на этот раз быть не должно.

 

О наличии обновления планшет сообщит вам самостоятельно в соответствующем уведомлении, но как обычно, вы можете проверить его доступность и вручную, перейдя в меню основных настроек системы, раздел «О планшете».

Обновление Android 7.0 Nougat для Samsung Galaxy Tab S2 выпущено и начинает поступать на планшеты

Вместе с Android 7.0 Nougat владельцы Galaxy Tab S2 получат усовершенствованную систему экономии заряда аккумулятора, улученный режим многооконного запуска приложений, обновленные меню быстрых настроек, и пользовательский интерфейс, обновленный Game Launcher и самый свежий (апрельский) патч безопасности.

 

источник


Похожие материалы:

Android 7.1.2. Что нового нас ждет в этой версии операционной системы Google? 

Android O Developer Preview (для разработчиков) официально представлена. Что в ней нас ждет нового? 

Samsung Galaxy Tab S3. Android планшет с цифровым пером S-Pen в комплекте и процессором Snapdragon 820 на борту (Видео) 

Статистика Android. На начало апреля 2017 г Android 7.х Nougat добрался почти до 5% устройств с этой операционной системой на борту 

Теги:

Популярное прошлых лет