Похоже, что вскоре на рынке появится новая, слегка измененная версия недавно выпущенного в продажу смартфона Xiaomi Redmi Note 4X.

Xiaomi Redmi Note 4X. Обновленная версия смартфона с 4 ГБ оперативной памяти и десятиядерным процессором на борту замечена на сайте TENAA

Речь идет о пока еще не объявленной официально модели которая будет оснащена десятиядерным процессором, работающим в паре с 4 ГБ оперативной памяти и которая на днях поступила в китайскую комиссию TENAA для проверки на соответствие местным стандартам.

 

 

Согласно опубликованным на сайте комиссии материалам, новый Xiaomi Redmi Note 4X идущий на рынок под номером модели MBT6A5, вместо восьмиядерного ARM Cortex-A53 процессора Qualcomm Snapdragon 625, работающего на частоте 2.0 ГГц получит десятиядерный чип с такой же (2.0 ГГц ) тактовой частотой.

 

Вероятнее всего это будет один из процессоров тайваньской компании MediaTek, которая имеет в своем ассортименте десятиядерные чипы. И скорее всего речь идет о процессоре MediaTek Helio X20, максимальная тактовая частота которого может достигать отметки 2.1 ГГц.

 

Что касается остальных технических характеристик обновленного Redmi Note 4X, которые можно найти на сайте TENAA, то они включают в себя 5.5-дюймовый дисплей с TFT матрицей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, 4 ГБ оперативной памяти, 5-Мп фронтальную и 13-Мп основную камеры, сканер отпечатков пальцев расположенный на задней панели смартфона и аккумулятор, емкость которого составляет 4000 мАч.

 

На рынок новинка поступит в 10 цветовых исполнениях, включая Золотистый, Серый, Серебряный, Белый, Черный, Розовый, Золотистое шампанское, Матовый черный, Темно-серый и Вишневый цвет.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Redmi Note 4 с 4 ГБ оперативной памяти на борту поступает в продажу 

Xiaomi Mi 6 и Xiaomi Mi 6 Plus. Технические характеристики смартфонов просочились в Сеть 

Xiaomi Mi Pad 3 и Mi Pad 3 Pro. Цены и технические характеристики планшетов в очередной утечке 

Десять смартфонов февраля 2017 г. с наилучшим соотношением цена/производительность по версии AnTuTu 

Теги: