Как известно, последний флагманский фаблет Samsung из модельного ряда Galaxy Note не оправдал надежд производителя и его покупателей и был снят с производства по причине его массового самовозгорания.

Samsung Galaxy Note 8. Эскизы и основные технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Но это вовсе не означает, что смартфонов этой линейки больше не будет: корейцы уже работают над Samsung Galaxy Note 8, который традиционно должен будет поступить на рынок в конце лета — начале осени нынешнего, 2017 года.

 

 

Подтверждением этому стала зарождающаяся в Сети волна утечек о пока еще не объявленной официально новинке, которая будет расти вплоть до её релиза.

 

Сегодня мы хотели бы познакомить вас с просочившимися в Сеть эскизам новинки от Samsung, которые дают нам некоторое представление о дизайне Galaxy Note 8 и даже — его оснащении.

 

Как можно увидеть на этих эскизах, Samsung Galaxy Note получит такой же крупный дисплей, как у Samsung Galaxy S8 с закругленными углами, занимающий чуть ли не всю поверхность передней панели смартфона.

Также, новинка будет оснащена стерео динамиками, расположенными на верхнем и нижнем торцах её корпуса, обратимым USB Type C портом, 3.5-мм разъемом для подключения наушников и слотом для активного цифрового пера, традиционно идущего со смартфонами этого модельного ряда в комплекте.

 

По слухам, технические характеристики Galaxy Note 8 будут включать в себя 6.4-дюймовый дисплей QHD (2560 x 1440 пикселей) или 4K разрешения, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835 или фирменный чип Exynos (международная версия смартфона), 6 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S8. Очередная утечка фото и европейские цены смартфона 

Тест Samsung Galaxy S8 в AnTuTu. Новинка будет быстрее iPhone 7 Plus 

Samsung Galaxy S8+. В тестах Geekbench процессор Exynos 8895 обходит своего собрата, чип Snapdragon 835 

Galaxy S8 и S8 Plus получат сканеры радужной оболочки и камеры с возможностью съемки до 1000 кадров в секунду 

Теги: