Кроме нового смартфона флагманского уровня - Xiaomi Mi 6, который должен будет появиться в продаже в следующем месяце, ведущий в Китае производитель мобильных устройств, готовит к выпуску еще одну новинку.

Xiaomi Redmi Pro 2 можно будет купить уже в этом месяце. Цена: от $230

Речь идет о смартфоне Xiaomi Redmi Pro 2, который согласно предыдущим утечкам будет выпущен на рынок весной нынешнего, 2017 года. Сегодня в Сети появились данные о том, когда можно будет купить это устройство.

 

Как сообщает источник а сайте Gizmochina.com, купить  Xiaomi Redmi Pro 2 на родине смартфона, в Китае можно будет в конце этого месяца. При этом цена новинки будет стартовать с отметки 1599 юаней, что по текущему курсу равно $230.

 

За эти деньги мы получим базовую модель, оснащенную 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Более дорогая версия смартфона с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти будет стоить в Поднебесной 1799 юаней, или $260.

Xiaomi Redmi Pro 2

Напомню, что за эти деньги мы должны получить смартфон, который согласно последним утечкам будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 660 или MediaTek Helio P25, и который получит дисплей с 2.5D покрытием и камеру, выполненную на базе 12-мегапиксельного сенсора Sony IMX362.

 

Есть слухи, что камера нового смартфона может быть сдвоенной, что совсем неудивительно, учитывая нынешние тенденции мобильного рынка.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi 5c. Первый смартфон с процессором Surge S1 на борту 

Xiaomi Mi Mix 2 получит дисплей, занимающий 93% площади его передней панели? 

Десять смартфонов февраля 2017 г. с наилучшим соотношением цена/производительность по версии AnTuTu 

Xiaomi Mi Pad 3. Новый планшет китайского производителя уже на подходе 

Теги: