Уже известно, что китайский производитель мобильных устройств, компания Xiaomi, которая осенью прошлого, 2016 года представила первый в мире смартфон с дисплеем, занимающим 91.3% площади его передней панели - Mi Mix, готовит к выпуску новую модель этого устройства.

Xiaomi Mi Mix 2 получит дисплей, занимающий 93% площади его передней панели?

Согласно последним слухам, экран Xiaomi Mi Mix 2 на этот раз будет охватывать еще больше, а именно - 93% площади его передней панели.

 

Xiaomi Mi Mix достаточно популярное устройство, все первые партии которого поступавшие на рынок были проданы менее чем за минуту. И это вовсе не удивительно, учитывая мощную начинку смартфона, а также — его внешний вид, который заметно выделяет этот телефон на фоне всех его конкурентов.

 

Ходившие ранее слухи гласили о том, что дисплей Xiaomi Mi Mix 2 будет покрывать чуть ли не всю (100%) поверхность его передней панели, но как сообщает китайски сайт MyDrivers, это не так: дисплей новинки займет 93% площади и при этом будет иметь изогнутые по бокам края.

 

В настоящее время нам мало известно о будущем смартфоне китайской компании. Единственное, что было объявлено о нем официально - это то, что Дизайн Xiaomi Mi Mix 2 будет разработан известным французским дизайнером Филиппом Старком, который работал и над первым смартфоном этой линейки - Mi Mix.

 

Есть также слухи и о том, что новинка от Xiaomi может не получить фронтальной камеры, места для размещения которой на передней панели этого устройства будет недостаточно.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi 5c. Первый смартфон с процессором Surge S1 на борту 

Xiaomi Mi Mix в тестах на падение. Телефон ронять не рекомендуется (Видео) 

Xiaomi Mi Mix в тестах на устойчивость к царапинам и сгибанию показал отличные результаты (Видео) 

Купить Xiaomi Mi Max 2 с Qualcomm Snapdragon 660, 6 ГБ оперативной памяти и 5000 мАч аккумулятором можно будет уже в мае? 

Теги: