Благодаря более ранним утечкам, нам уже доподлинно известно, что вскоре компания Samsung представить нам очередную модель своего флагманского Windows планшета, принадлежащего к модельному ряду TabPro S.

Samsung Galaxy TabPro S

Речь идет о планшете Samsung Galaxy TabPro S2, который за последние несколько дней засветился в нескольких утечках сведений с сайтов официальных организаций. К сожалению, при этом о начинке планшета мы до сих пор можем в основном только по слухам.

 

Эти слухи гласили о том, что технические характеристики Samsung Galaxy TabPro S2 будут включать в себя 12-дюймовый дисплей с Super AMOLED матрицей высокого разрешения (2160 x 1440 пикселей) и процессор Intel Core m3-6Y30, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти.

 

Последние слухи, однако, гласят что планшет будет выполнен на базе процессора Intel Core i5-7200U Kaby Lake.

 

Вполне возможно, что на рынок также поступят и модификации с 8 ГБ оперативной памяти (как у Samsung Galaxy TabPro S Gold Edition) и с другими моделями процессоров Intel.

 

Также, мы с большой долей уверенности можем утверждать, что Galaxy TabPro S2 получит основную камеру с 13-Мп матрицей, фронтальную 5-Мп камеру, USB Type C порт и аккумулятор с емкостью 5070 мАч.

 

Работать эта начинка, само собой, будет под управлением операционной системы Microsoft Windows 10.

 

источник


Похожие материалы:

NEC LaVie Hybrid Zero. Компактные ноутбуки из Японии стали еще легче 

Процессоры Intel Core 8-го поколения Coffee Lake вскоре поступят на рынок 

Lenovo Yoga A12. 12.2-дюймовый Android планшет с клавиатурой в виде сенсорной панели 

Lenovo Yoga 720. Еще один конвертируемый в планшет ноутбук со сканером отпечатков пальцев и поддержкой цифрового пера

Теги: