Все идет к тому, что вскоре у нас появится возможность купить новую модель компактного ноутбука Lenovo, оснащенного откидывающимся назад на 360 градусов сенсорным дисплеем, который идет на смену выпущенному в прошлом году гибриду ноутбука и планшета Lenovo Yoga 710.

Lenovo Yoga 720. Еще один конвертируемый в планшет ноутбук со сканером отпечатков пальцев и поддержкой цифрового пера на подходе

Новинка, которая пока еще официально не объявлена и которая ожидаемо получит наименование Lenovo Yoga 720 засветилась в Сети на первых своих фото.

 

Помимо этого, источник утечки, сайт Notebook Italia поделился с нами некоторыми техническими характеристиками этой модели ноутбука.

 

Итак, согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, в модельный ряд Yoga 720 войдут модели, оснащенные 13.3 и 15.6-дюймовыми сенсорными дисплеями, откидывающимися назад за клавиатуру на 360 градусов, что позволит использовать новинки также и в режиме планшета.

 

Выполнены новые представители семейства Yoga будут на базе процессоров Intel Kaby Lake, а самые дорогие их версии получат дискретную видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1050.

 

Помимо этого мы можем рассчитывать на наличие у этих компактных ноутбуков USB Type C портов, сканера отпечатков пальцев, и судя по фото — наличия поддержки активного цифрового пера.

Lenovo Yoga 720. Еще один конвертируемый в планшет ноутбук со сканером отпечатков пальцев и поддержкой цифрового пера на подходе

Вероятнее всего Lenovo Yoga 720 будет официально представлен уже в конце этого месяца на выставке Mobile World Congress 2107, которая будет проходить в Барселоне.  

 


Похожие материалы:

Lenovo Yoga A12. 12.2-дюймовый Android планшет с клавиатурой в виде сенсорной панели 

Lenovo Tab3 8 Plus. Новый Android планшет с процессором Qualcomm Snapdragon 625 уже на подходе 

Microsoft Surface Pro 4. Купить планшет теперь можно и без цифрового пера в комплекте 

 Недорогой, конвертируемый в планшет 12-дюймовый ноутбук Lenovo Yoga Book с ценой $300 появился на Amazon 

Теги: