Всё идет к тому, что уже в самое ближайшее время мы сможем познакомиться с новым Windows планшетом Samsung премиум-класса, который придет на смену представленному в прошлом, 2016 году 12-дюймовому Galaxy TabPro S.

Samsung Galaxy TabPro S Gold Edition

Это устройство имело дисплей с AMOLED матрицей высокого разрешения, процессор Intel Core M Skylake, 4 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ встроенной флеш-памяти. Вполне ожидаемо, что его преемник, который на днях успешно прошел сертификацию WiFi будет иметь еще лучшие характеристики.

 

 

Еще в августе прошлого, 2017 года в Сети появились сведения о том, что следующая модель Samsung Galaxy TabPro S2 будет иметь номер модели SM-W727, а на днях устройство с таким номером модели было замечено на сайте организации WiFi Alliance.

 

Это дает нам право утверждать о том, что Galaxy TabPro S2 следующего поколения уже на подходе.

 

К сожалению, эта организация не публикует никаких подробностей о тестирующихся здесь устройств, кроме сведений о соответствии их стандартам беспроводной связи WiFi.

Поэтому, единственное что мы можем почерпнуть на сайте WiFi Alliance о будущем планшете Samsung — это то, что он получит WiFi 802.11ac модуль и будет работать под управлением операционной системы Windows 10.

 

Но, повторюсь, глядя на начинку нынешней модели планшета, можно смело рассчитывать на наличие у его преемника дисплея с Super AMOLED матрицей с разрешением не ниже 2160 x 1440 пикселей и нового, более мощного процессора Intel Kaby Lake.

 

Также вполне вероятно, что в этом году на рынок также поступит и модификация Galaxy TabPro S2 с 8 ГБ оперативной памяти на борту.

 


Похожие материалы:

Microsoft Surface Pro 4. Купить планшет теперь можно и без цифрового пера в комплекте 

Недорогой, конвертируемый в планшет 12-дюймовый ноутбук Lenovo Yoga Book с ценой $300 появился на Amazon 

Chuwi Hi13. 13.5-дюймовый планшет с процессором Intel Apollo Lake и дисплеем имеющим разрешение 3000 x 2000 пикселей 

Сразу два новых Windows планшета Samsung будут представлены на выставке CES 2017? 

Chuwi Hi13. 13.5-дюймовый планшет с процессором Intel Apollo Lake и дисплеем имеющим разрешение 3000 x 2000 пикселей