Опираясь на волну утечек, которая в последние недели пролила свет на многие подробности о будущем планшете Samsung флагманского уровня - Galaxy Tab S3, мы уже почти со стопроцентной уверенностью можем утверждать, что премьера этого устройства состоится в конце нынешнего месяца, в преддверии выставки MWC 2017.

Samsung Galaxy Tab S3 поступит в продажу в комплекте с цифровым пером S Pen и опциональной внешней клавиатурой?

Тем не менее, многие черты новинки еще достаточно туманны, и очередная утечка данных о ней будет как нельзя кстати. Как сообщает источник, сайт Sammobile, компания-производитель решила утилизировать оставшиеся от неудачного запуска смартфона Galaxy Note 7 стилусы S Pen и оснастит ими свой новый планшет.

 

Также, на днях в Сети появились свежие изображения планшета, на которых его можно увидеть вместе с упомянутым выше цифровым пером.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, основные технические характеристики Samsung Galaxy Tab S3 включают в себя Super AMOLED дисплей высокого (2048 x 1536 пикселей) разрешения с размером 9.6 дюймов по диагонали, процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти, 12-мегапиксельную основную камеру и обратимый USB Type C порт.

 

Последняя утечка гласит о том, что новинка будет комплектоваться внешней клавиатурой, которую, впрочем, в отличие от цифрового пера нужно будет оплачивать отдельно.

 


Похожие материалы:

Презентация новинок от Samsung на конференции MWC 2017 состоится 26 февраля 

Samsung Galaxy TabPro S2 (SM-W727V) сертифицирован в Bluetooth SIG. Анонс планшета уже не за горами 

Samsung Galaxy Tab S3 успешно прошел сертификацию в FCC. Технические характеристики планшета опубликованы в Корее 

Samsung Galaxy S8. Европейская версия смартфона будет иметь 4 ГБ оперативной и 64 ГБ флеш-памяти. В китае смартфон поступит на рынок с 6 ГБ ОЗУ 

Теги: