Всё идет к тому, что уже в конце этого месяца, на выставке MWC 2017 у нас появится возможность познакомиться с новым Android планшетом Samsung флагманского типа - Galaxy Tab S3.

Samsung Galaxy Tab S3 успешно прошел сертификацию в FCC. Технические характеристики планшета опубликованы в Корее

Об этом свидетельствуют участившиеся в последнее время утечки сведений о новинке из различных источников: недавно планшет прошел сертификацию в организациях WiFi Alliance и Bluetooth SIG, засветился на сайте теста GFXBench, а теперь мы можем найти информацию об этом устройстве в базе данных американской комиссии FCC.

 

Здесь планшет с номерами моделей SM-T820 (WiFi версия) и SM-T825 (LTE) тестировался на соответствие местным стандартам беспроводной связи.

Samsung Galaxy Tab S3 успешно прошел сертификацию в FCC. Технические характеристики планшета опубликованы в Корее

Факт успешной сертификации в FCC свидетельствует о том, что новый представитель линейки Galaxy Tab S уже полностью готов к выходу на рынок.

 

Но это еще не все утечки, с которыми мы хотели бы вас познакомить: корейское издание Naver News, сообщает о том, что основные технические характеристики Samsung Galaxy Tab S3 будут включать в себя 9,7-дюймовый дисплей с разрешением 2048 x 1536 пикселей, такой же как у его предшественника, Galaxy Tab S2, но остальная начинка будет улучшена и в неё войдет процессор Qualcomm Snapdragon 820 и 4 ГБ оперативной памяти.

 

Также, по сведениям источника новинка получит 12-мегапиксельную основную камеру и металлический корпус, толщина которого составит 5.6 мм.

 

Купить Galaxy Tab S3 на его родине, в Корее можно будет в мартее нынешнего, 2017 года по цене, лежащей в пределах $600 (парадокс, но здесь устройства Samsung всегда стоили дороже, чем в остальных регионах). 

 


Похожие материалы:

Galaxy TabPro S2. Новый Windows планшет Samsung прошел сертификацию WiFi 

Lenovo Tab3 8 Plus. Новый Android планшет с процессором Qualcomm Snapdragon 625 уже на подходе 

Samsung Galaxy Tab S3. Очередная утечка технически характеристик планшета. На этот раз с сайта GFXBench 

Samsung Galaxy Tab S3 прошел сертификацию WiFi и Bluetooth и практически готов к выпуску на рынок 

Теги:

Популярное прошлых лет