Мы уже слыхали о том, что компания Samsung не планирует презентацию своего нового флагманского смартфона Galaxy S8 на выставке Mobile World Congress 2017, которая стартует 27 февраля в Барселоне, но это вовсе не значит, что корейцы не будут участвовать в ней.

Презентация новинок от Samsung на конференции MWC 2017 состоится 26 февраля

Об этом свидетельствует публикация в Сети приглашения на пресс-конференцию компании, которая состоится в преддверии выставки, 26 февраля этого, 2107 года.

 

 

Мы уже слыхали о том, что на этой пресс-конференции должен быть представлен новый Android планшет флагманского уровня Samsung Galaxy Tab S3, утечки сведений о котором в последнее время всё чаще и чаще начали появляться в Сети.

 

Косвенное подтверждение этому можно получить и глядя на тизер, на котором размещено схематическое изображение устройства, пропорции которого (соотношение размеров кнопки «домой» к ширине корпуса) больше подходят планшету, чем телефону.

 

Само собой, Galaxy Tab S3 должен стать не единственной новинкой, которую Samsung привезет на выставку. Что еще нам представят? Пока неизвестно. Набираемся терпения и ждем новых утечек, которые обязательно появятся в течение трех с половиной недель, которые осталось ждать до объявленного официально события.

 


Похожие материалы:

Обновление Android 7.0 Nougat для смартфонов Samsung Galaxy S6 уже на подходе 

Galaxy TabPro S2. Новый Windows планшет Samsung прошел сертификацию WiFi 

Sony Xperia с 4K дисплеем и процессором Snapdragon 835 и еще 4 новых смартфона компании на подходе 

Samsung Galaxy C5 Pro будет выполнен на базе Qualcomm Snapdragon 626 и получит 4 ГБ оперативной памяти 

Теги: