Китайский сайт Anzhuo опубликовал на своих страницах свежие, достаточно детальные изображения готовящегося к выпуску на рынок нового смартфона Huawei P10 Plus.

Huawei P10 Plus. Технические характеристики и изображения смартфона просочились в Сеть

Помимо этого в распоряжении источника появились достаточно подробные технические характеристики этого устройства, которыми он с нами поделился и которые подтверждают многие предыдущие слухи и утечки сведений об этой модели.

 

Как видно на изображениях, опубликованных Anzhuo, новинка прежде всего сможет похвастаться дисплеем с закругленными по бокам краями и сдвоенной (12 + 8 мегапикселей) камерой, к разработке которой приложила свои руки всемирно известная компания Leica.

 

Основные технические характеристики Huawei P10 Plus включают в себя упомянутый выше дисплей с размером по диагонали 5.5 дюйма QHD (2560 x 1440 пикселей) разрешения, фирменный процессор Hisilicon Kirin 960 с графическим ускорителем ARM Mali-G71 на борту, 6 или 8 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4 и от 128 до 256 ГБ встроенной памяти.

Huawei P10 Plus. Технические характеристики и изображения смартфона просочились в Сеть

Помимо этого P10 Plus получит динамики совместного производства компаний Yamaha и Harman/Kardon, сканер радужной оболочки глаза и сканер отпечатков пальцев.

 

Емкость аккумулятора смартфона составит 3650 мАч, а работать новинка от Huawei будет под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat, поверх которой традиционно установлена фирменная оболочка EMUI.

 

Как ожидается, купить Huawei P10 Plus также, как и базовую модель этой линейки: P10 можно будет в начале весны нынешнего года, а цена этого телефона будет лежать в пределах $700 - $750. 

 


Похожие материалы:

Huawei Honor 8 Lite. Первые изображения смартфона появились в Сети 

Huawei P10, P10 Plus и P10 Lite. Цены смартфонов просочились в Сеть 

Honor V9. Дизайн и технические характеристики нового смартфона Huawei засветились на сайте TENAA 

Huawei P10 lite. Технические характеристики и фото смартфона засветились на сайте комиссии TENAA 

Теги: