Хорошие новости для тех, кто с нетерпением ожидает появления на рынке новых смартфонов Huawei из линейки P10, которые согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям должным поступить в продажу весной нынешнего, 2017 года.

Huawei P10, P10 Plus и P10 Lite. Цены смартфонов просочились в Сеть

Как сообщает известный в этой области источник весьма достоверных утечек о будущих новинках мобильного рынка: Roland Quandt, в этом году нам предложат сразу три модели смартфона, которые будут иметь наименования Huawei P10, P10 Plus и P10 Lite.

 

Помимо этого, в своем сообщении Twitter он поделился также и сведениями о ценах новинок, по которым их можно будет купить в Европе.

 

В частности, в этом регионе купить Huawei P10 с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти на борту можно будет за 550 евро, а Huawei P10 Plus с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти будет стоить 730 евро.

 

Что касается самой дешевой модели - Huawei P10 Lite, то эта модель, оснащенная 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти будет стоить 260 евро.

Huawei P10, P10 Plus и P10 Lite. Цены смартфонов просочились в Сеть

Как видно на скриншоте выше, смартфоны Huawei P10 и P10 Plus будут доступны на рынке в черном, золотом, серебристом и синем корпусе, а Huawei P10 Lite поступит в продажу в следующих цветовых исполнениях: черный, белый, золотистый и розовое золото.

 

источник


Похожие материалы:

Honor V9. Дизайн и технические характеристики нового смартфона Huawei засветились на сайте TENAA 

Huawei P10 lite. Технические характеристики и фото смартфона засветились на сайте комиссии TENAA 

Huawei MediaPad T3 (KOB-L09) на подходе. Дебют новинки стоит ждать на MWC 2017 

Huawei P8 Lite 2017 вскоре поступит в продажу 

Теги: