Как вы наверняка хорошо помните, чуть более недели назад компания Samsung без какой-либо рекламной шумихи и громких анонсов выпустила на рынок свой новый смартфон Galaxy C7 Pro.

Samsung Galaxy C5 Pro будет выполнен на базе Qualcomm Snapdragon 626 и получит 4 ГБ оперативной памяти

Однако, мы знаем, что в модельный ряд должно входить как минимум две модели, и мы до сих пор ожидаем появления в продаже более компактного представителя этой линейки - Samsung Galaxy C5 Pro, информация о характеристиках которого появилась на сайте теста Geekbench.

 

 

Благодаря нынешней утечке мы получили возможность получить некоторые сведения о начинке смартфона, которая судя по скриншоту ниже будет включать в себя процессор Qualcomm Snapdragon 626 с тактовой частотой 2,2 Ггц, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти.

 

Ранее мы слыхали о том, что Galaxy C5 Pro будет выполнен на базе чипа Snapdragon 625, а в число его технических характеристик войдет 5.2-дюймовый дисплей с Super AMOLED матрицей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, основная и фронтальная камеры с 16-Мп сенсором, и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

Samsung Galaxy C5 Pro будет выполнен на базе Qualcomm Snapdragon 626 и получит 4 ГБ оперативной памяти

Вероятнее всего также, как и Galaxy C7 Pro, более компактная версия смартфона сможет похвастаться наличием поддержки режима дисплея Always On Display, USB Type C пора, и NFC модулем, обеспечивающим поддержку функции бесконтактной оплаты с помощью сервиса Samsung Pay

 

Дата выпуска и цена Samsung Galaxy C5 Pro нам, к сожалению, пока неизвестны. Судя по цене его старшего собрата, Galaxy C7 Pro, купить уменьшенный вариант смартфона можно будет примерно за $300 - $350.  

 


Похожие материалы:

Так тестировались батареи Samsung Galaxy Note 7 

Xiaomi Mi 6 поступит на рынок в трех модификациях 

Samsung Galaxy S8 с номерами моделей SM-G950U и SM-G955U засветился в Сети 

Samsung Galaxy Tab S3. Очередная утечка технически характеристик планшета. На этот раз с сайта GFXBench 

Теги: