Многие из нас ожидали, что осенью этого, 2016 года на рынке появится очередная модель фирменного Windows планшета компании Microsoft - Surface Pro 5.

Microsoft Surface Pro 5. Технические характеристики нового Windows планшета Microsoft просочились в Сеть

Однако этого так и не произошло, и как сообщает источник, сайт Ubergizmo, нам не стоит ожидать появления в продаже этого устройства ранее весны следующего, 2017 года.

 

 

При этом сообщаются технические характеристики Microsoft Surface Pro 5, которые будут включать в себя дисплей с размером 12,3 дюйма по диагонали и разрешением от 2K до 4K, процессор Intel Core Kaby Lake седьмого поколения, работающий в паре с 8 или 16 ГБ оперативной памяти, и SSD накопитель с емкостью, достигающей 512 ГБ.

 

Также мы можем рассчитывать на наличие у нового планшета Microsoft дискретного графического адаптера, в качестве которого выступит либо NVIDIA Pascal, либо AMD Polaris, обратимого USB Type C порта, более мощного, чем у нынешних моделей Surface аккумулятора и усовершенствованного активного цифрового пера Surface Pen.

 

Работать Microsoft Surface Pro 5 будет под управлением новой сборки операционной системы Windows 10: Redstone 2.

 

Ожидается, что купить новый планшет Surface можно будет по цене, лежащей в пределах от $800 до $1800, в зависимости от его конфигурации.

 

источник  


Похожие материалы:

Microsoft Surface Book with Performance Base появился в продаже 

Lenovo Miix 710. Еще один конкурент Microsoft Surface появился в продаже 

Teclast X5 Pro. Еще один планшет в стиле Microsoft Surface, с процессором Intel Core M Kaby Lake и двумя операционными системами на борту 

Планшет Chuwi с процессором Apollo Lake, дисплеем с разрешением 3000 x 2000 пикселей и двумя операционными системами на борту готовится к выпуску 

Теги:

Популярное прошлых лет