Три месяца назад, один из крупнейших производителей смартфонов в Китае, компания ZTE попросила поклонников своего бренда поделится с нею идеями о том, как должен выглядеть смартфон их мечты.

ZTE готовит к выпуску новый, достаточно любопытный смартфон и просит будущих пользователей назвать его

Результатом этого опроса стал концепт достаточно любопытного устройства, управлять которым можно будет одним лишь взглядом и которое может «цепляться» задней панелью за любую поверхность.

 

Теперь компания обратилась к поклонникам с очередной просьбой, которая на этот раз состоит в том, чтобы придумать самое подходящее наименование этому смартфону. Заявки на участие в конкурсе на лучшее имя смартфона будут приниматься до 5 декабря этого года. Что касается критериев, то имя должно быть уникальным и не должно нарушать никаких авторских прав и не содержать наименований уже существующих товарных марок.

 

Окончательное название смартфона будет объявлено в начале следующего года, на выставке CES 2017, которая состоится в первых числах января в Лас-Вегасе, а его автор получит подарочный сертификат на сумму $250.

 

Подробную информацию о конкурсе можно найти на этой странице.

 

У вас уже есть какие-либо идеи? ;)

Что касается самой новинки, то как можно увидеть на эскизах выше, новый смартфон ZTE получит безрамочный дисплей с размером 5.5 дюймов по диагонали, датчики движения глаз пользователя, размещенные выше и ниже дисплея, стерео динамики на нижнем торце корпуса, стандартный 3.5-мм разъем для наушников — на верхнем торце, и антискользящее покрытие на своей задней панели.

 


Похожие материалы:

ZTE Nubia Z11 mini S представлен официально. Цена: от $250 

Vivo X9 и Vivo X9 Plus с двойной (20 + 8 Мп) фронтальной камерой на подходе 

Meizu готовит к выпуску собственный смартфон без рамок в стиле Xiaomi Mi MIX 

ZTE Axon 7. Улучшенная версия смартфона с 6/128 ГБ памяти и Force Touch дисплеем появилась на рынке 

Теги: