Мы уже слыхали о том, что вскоре на рынке должен появиться еще один смартфон от компании BlackBerry, работающий под управлением операционной системы Google Android.

BlackBerry DTEK60. Цена и дата релиза смартфона просочились в Сеть

Речь идет о 5.5-дюймовом BlackBerry DTEK60, который принадлежит к устройствам флагманского уровня и который нам уже неплохо знаком благодаря утечкам информации как с официального, так с других сайтов различных организаций. Теперь в Сети появились сведения о дате релиза и цене этого смартфона.

 

Как сообщает источник, сайт WinFuture, дата релиза новинки назначена на 11 октября этого, 2016 года и купить BlackBerry DTEK60 на его родине, в Канаде можно будет за 699 канадских долларов, что примерно равно $530 долларам США.

 

Помимо этого, были опубликованы фото смартфона, благодаря которым мы можем в очередной раз убедиться в том, как он будет выглядеть.

 

Напомню, что речь идет об устройстве, основные технические характеристики которого по имеющимся на сегодня сведениям включают в себя ехнические характеристики BlackBerry DTEK60 включают в себя 5,5-дюймовый экран QHD ( 2560 x 1440 пикселей) разрешения, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно будет расширить с помощью карт памяти MicroSD еще максимум на 2 ТБ.

 

Также BlackBerry DTEK60 получит основную камеру с 21-Мп сенсором, фазовым автофокусом и f/2.0 объективом, 8-мегапиксельную (f/2.2) фронтальную камеру с широкоугольным (84°) объективом, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей, LTE модем, сканер отпечатков пальцев и обратимый USB 2.0 Type C порт.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 3000 мАч и при этом он может похвастаться наличием поддержки технологии её быстрой зарядки - Qualcomm Quick Charge 3.0.

 


Похожие материалы:

BlackBerry готовит к выпуску новый Android смартфон флагманского уровня 

Samsung Galaxy C9 с 6 ГБ оперативной памяти замечен на сайте Geekbench 

Alcatel Pixi 4 Plus Power. Недорогой 5.5-дюймовый смартфон с мощной 5000 мАч батареей 

Xiaomi Mi 5S и Mi 5S Plus представлены официально: процессор Snapdragon 821, до 6 ГБ оперативной памяти и сдвоенная камера в версии Plus, а также - цена от $299 

Теги: