Если вы один из тех, кто скучает по старым добрым временам, когда деревья были большими,а мобильные телефоны — маленькими, то вам наверняка придется по душе новость от Samsung.

Samsung Galaxy J2 DTV

Один из ведущих в мире производителей мобильных устройств выпустил на рынок компактный смартфон с наименованием Samsung Galaxy J2 DTV, который имеет экран с размером 4.7 дюйма по диагонали и цена которого стартует с отметки 150 долларов.

 

Помимо своей доступной цены и скромных габаритов новинка от Samsung будет выделяться на фоне своих конкурентов еще и тем, что имеет встроенный телевизионный приемник.

 

В остальном перед нами устройство начального уровня, основные технические характеристики которого включают в себя упомянутый выше 4.7-дюймовый экран qHD (960 x 540 пикселей) разрешения, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.3 ГГц, всего лишь 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

К счастью, встроенную память смартфона в случае необходимости можно будет расширить с помощью карт памяти MicroSD.

 

В остальную начинку Galaxy J2 DTV вошли 2-Мп фронтальная камера, основная камера с 5-Мп сенсором, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth модулей, 4G LTE модем, стандартный microUSB порт и аккумулятор с емкостью 2000 мАч.

 

Размеры смартфона составляют 136,5 x 69 x 8,4 мм, а весит новинка от Samsung, работающая, кстати, под управлением операционной системы Google Android 5.1 Lollipop всего лишь 130 граммов.

 


Похожие материалы:

IFA 2016: планшет Acer Iconia Talk S и смартфоны Acer Liquid Z6 и Liquid Z6 Plus 

Умные часы с 4.7-дюймовым гибким экраном разрабатывает компания FlexEnable 

IFA 2016. Huawei Nova и Huawei Nova Plus – два новых смартфона представлены на берлинской выставке 

Ball Cobalt Oomph 4.7D, iBall Xotic и iBall Slide Brace X1 три новых Android устройства от ведущего в Индии производителя 

Теги: