Bigme B1 Pro. Электронная книга с десятидюймовым цветным дисплеем появилась на Amazon

На торговой площадке Amazon появилась электронная книга Bigme B1 Pro оснащенная достаточно крупным цветным E Ink дисплеем.

 

Это далеко не не новое (оно было выпущено более года назад в Китае) устройство, но оно является одним одно из немногих устройств с 10,3-дюймовым цветным экраном E Ink, и оно впервые стало доступна для покупки на Amazon, по цене заметно ниже, чем её предлагают китайские торговые площадки.

 

Тем не менее, цена букридера составляющая 789 долларов, всё еще достаточно высока, как для читалки оснащенное экраном в котором используется старая технология цветного экрана E Ink, а разрешение цветного контента довольно низкое.

 

10,3-дюймовый экран читалки имеет разрешение 1872 х 1404 пикселя (227 точек на дюйм) для черно-белого изображения в три раза более низкое разрешение для цветного изображения.



Bigme B1 Pro работает под управлением операционной системы Android 8 и поддерживает установку приложений Android. Она также имеет переднюю подсветку, порт USB-C, аккумулятор емкостью 4000 мАч, четырехъядерный процессор и 32-ГБ хранилище.



Букридер поставляется с фирменным стилусом для создания цветных заметок.

 

источник


Похожие материалы: