Хорошие новости для огромной армии пользователей одного из лучших приложений для работы с заметками на устройствах, работающих под управлением различных операционных систем - Evernote.

Программы для Android. Приложение для работы с заметками Evernote получило улучшенную интеграцию с Диском Google

На этот раз разработчики приложения решили порадовать нас улучшенной интеграцией Android и Chrome версий Evernote с фирменным облачным хранилищем Google — Диск. Что это означает?

 

Это означает, что мы теперь сможем не только открывать файлы с Google Диска не выходя из приложения Evernote, но и просматривать файлы из блокнотов, а также искать необходимые нам заметки в облачном хранилище Google напрямую.

 

Официальный ролик Evernote, рекламирующий новые возможности вы можете посмотреть ниже:

 

 

В настоящий момент новые функции находятся на стадии бета тестирования в приложениях для Chrome и Android. Поддержку других платформ разработчики приложения обещают добавить вскоре.

 

Напомню, что Скачать Evernote для Android, а также обновить приложение на своем смартфоне или планшете вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. ABBYY FineScanner для iOS обновился и теперь понимает тексты на 193 языках 

Программы для Android. Новая версия Microsoft Office Lens получила возможность распознавания рукописного текста, поворота фотографий и пр. 

Программы для Android. Evernote — приложение для работы с заметками обновилось, получив новые возможности сканирования и редактирования материалов 

Программы для Android. Приложение для работы с заметками Google Keep обновилось, получив возможность делиться ссылками, создавать хэш-метки и пр. (скачать APK)