Компания Evernote продолжает совершенствовать свое фирменное приложение, предназначенное для работы с заметками на мобильных устройствах, работающих под управлением операционной системы Google Android.

Программы для Android. Evernote — приложение для работы с заметками обновилось, получив новые возможности сканирования и редактирования материалов

Например, на этот раз обновленная версия приложения Evernote для Android сможет похвастаться такой полезной для многих из нас функцией, как возможность сканирования различных документов с помощью камеры смартфона или планшета не только в ручном, но и в автоматическом режиме.

 

В автоматическом режиме приложение само выбирает размеры и формат документов, делая их удобными для дальнейшей работы. Все сканированные изображения при этом будут добавлены в галерею.

 

Если вы, например, сканируете визитную карточку, то приложение (Pro версия) автоматически распознает нужную информацию о её владельце и создаст соответствующую заметку.

 

Полный список изменений и дополнений, которыми может похвастаться новая версия Evernote включают в себя следующее:

 

• Множество улучшений в области редактирования заметок;

• Поддержка зачеркивания, подстрочного и надстрочного текстовых стилей;

• Камера теперь автоматически обнаруживает и сканирует визитные карточки, текст на доске, документы и квитанции;

• Возможность пометки изображений и PDF-файлов;

• Выбор нескольких заметок;

• Корзину теперь можно очищать;

 

Также в этой версии приложения было справлено множество ошибок на экране заметки и экране редактирования, а также прочих ошибок и недоработок, что должно привести к более стабильной работе Evernote.

 

Скачать Evernote или обновить приложение на своем смартфоне или планшете вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

источник


Похожие материалы:

Monospace Writer. Простое и легкое приложение для создания и работы с заметками для Android устройств 

Программы для мобильных. ABBYY FineScanner для iOS обновился и теперь понимает тексты на 193 языках 

Программы для Android. Новая версия Microsoft Office Lens получила возможность распознавания рукописного текста, поворота фотографий и пр. 

Программы для Android. Приложение для работы с заметками Google Keep обновилось, получив возможность делиться ссылками, создавать хэш-метки и пр. (скачать APK)