Команда разработчиков Facebook явно задалась целью сделать из своего фирменного мессенджера если не лучшее, то хотя бы одно из лучших решений для общения через Сеть с помощью смартфонов или планшетов.

Программы для мобильных. Facebook Messenger получил возможность совершения групповых звонков

Об этом свидетельствует уже то, что Facebook Messenger, который в настоящий момент имеет более 900 миллионов активных пользователей, достаточно регулярно обновляется получая всё новые и новые функции. На этот раз в фирменном мессенджере Facebook появится такая интересная опция, как групповые звонки.

 

 

Обновление, которое в течение ближайших суток должно достичь всех смартфонов и планшетов с установленных на них Facebook Messenger позволит нам общаться с помощью этого приложения сразу с несколькими абонентами одновременно

 

Таким образом, мессенджер стал еще на один шаг ближе к своим основным конкурентам, таким, как Skype или Google Hangouts. Осталось только лишь добавить в него видеозвонки (в том числе и групповые), которых пока еще нет в этом приложении, но похоже, и это дело ближайших месяцев.

 

Напомню, что Скачать Facebook Messenger для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Facebook Messenger на свой iPhone, iPad и iPod touch вы можете с этой страницы Apple App Store  

 


Похожие материалы:

Универсальное приложение Skype для Windows 10 готовится к выпуску 

С помощью Facebook Messenger вы теперь можете делиться своими файлами из Dropbox 

Программы для мобильных. WhatsApp: Сквозное шифрование End-To-End теперь доступно пользователям приложения 

Программы для Android. Telegram обновился до версии 3.6 получив возможность редактирования сообщений, «тихие» сообщения и прочие нововведения