Уже в самом ближайшем будущем владельцы ПК, ноутбуков и планшетов с операционной системой Microsoft Windows 10 на борту получат возможность установить на них универсальное приложение Skype.
Речь идет о пока еще тестовой версии приложения, которая по словам разработчиков получит новый более удобный и интуитивно понятный интерфейс и которая само собой будет поддерживать все основные возможности фирменного сервиса, такие как голосовые и видео вызовы, обмен сообщениями, передача файлов, смайлики и групповые чаты.
Первыми оценить возможности этого приложения смогут участники программы тестирования продуктов Microsoft - Windows Insider.
Чем же еще интересным нас сможет порадовать универсальное приложение Skype для Windows 10? Как сообщают разраблотчики, вскоре в нем появятся следующие функции и возможности:
• Возможность начинать общение в чате используя или не используя Skype
• Создание групп и отправка групповых сообщений
• Групповые голосовые и видео вызовы
• Возможность поделиться экраном своего устройства, файлами и видео сообщениями с собеседником
• Управление уведомлениями в индивидуальных чатах
• Прочие новые функции и возможности.
Вслед за выходом универсального приложения Skype для Windows 10 эта же версия приложения будет выпущена и для мобильной версии операционной системы Microsoft - Windows 10 Mobile.
Похожие материалы:
Групповые видеозвонки вскоре появятся в Skype для мобильных устройств
Новая версия Facebook Messenger содержит встроенную мини игру в баскетбол
Популярное прошлых лет
- Программы для Андроид. Новая версия Android market (Скачать).
- µTorrent Beta для Android планшетов и телефонов появился в Google Play Маркете (Скачать)
- Получение Root прав с помощью программы Z4root. Инструкция
- Калибровка батареи под Android
- Как восстановить стертые или потерянные файлы в Android с помощью Undelete Beta
- Очистка Android устройства с помощью SD Maid. Как почистить карту памяти и внутреннюю память от мусора.