Компания Google выпустила очередную версию своего фирменного приложения, предназначенного для обеспечения доступа к своему онлайн-магазину Play Маркет на Android смартфонах, планшетах и прочих устройствах, работающих под управлением этой операционной системы.

Скачать APK Google Play Маркет v6.2.

На этот раз приложение Google Play Маркет обновилось до версии v6.2, которая вскоре поступит на наши смартфоны и планшеты. Что же нам стоит ожидать от этого обновления?

 

Как обычно, кампания Google не слишком щедра на подробности о том, что несет с собой новая версия Google Play Маркет, и единственным серьезным изменением, которое вы в нем заметите- это возможность делиться рекомендациями о заинтересовавших нас приложениях с помощью сообщений Gmail.

Скачать APK Google Play Маркет v6.2.

Кроме того, вы заметите, что в новой версии приложение изменился вид некоторых значков на выдвигающейся слева панели инструментов, которые теперь выглядят как на изображении ниже (справа):

Скачать APK Google Play Маркет v6.2.

Новая версия Play Маркет должна автоматически поступить на все планшеты и смартфоны, работающие под управлением операционной системы Android в течение ближайших дней (или недель), но если вы не хотите ждать, когда это случится, вы можете скачать APK файл приложения и установить его на своё устройство вручную:

 

Скачать APK файл Play Маркет 6.2

 

com.android.vending_6.2.10.A-all_[0]_2590673-80621000_minAPI9(nodpi).apk

 

Версия: 6.2.10 Android 2.3+ (Gingerbread, API 9)

Размер: 14.33 МБ (15 030 210 байт)

Контрольная сумма MD5: 7683149d065cf3b18b16a325644eab8c  

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками. При установке этого APK файла, старая версия Google Play Маркет на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 6.2.

 

Если вы решите вернуть старую версию Play Маркет, перейдите в меню настроек своего планшета или смартфона -> раздел «Приложения» -> «Google Play», и в открывшемся окне нажмите на кнопку «Удалить обновления».

 


Похожие материалы:

Приложения для Android. YouTube для Android обновилось до версии 11. Что в нем нового? 

Программы для мобильных. Instagram для iOS и Android получил возможность использования нескольких аккаунтов 

Подкасты в Google Play Музыка появятся уже в этом месяце. Некоторые пользователи Android уже получили эту возможность 

Программы для Android. Google Календарь обновился до версии 5.3.3. Умные подсказки теперь более чем на 30 языках, праздники 54 новых стран и пр. (Скачать APK) 

Популярное прошлых лет