Хорошие новости для тех, кто регулярно слушает подкасты с помощью своих смартфонов и планшетов. Вскоре их поддержка появится и в фирменном приложении Google - Play Музыка.

Подкасты в Google Play Музыка появятся уже в этом месяце. Некоторые пользователи Android уже получили эту возможность

О своих планах на эту тему компания сообщала несколько месяцев назад, а вчера один из подкастеров, Билл Симмонс опубликовал в Twitter сообщение о том, что в конце этого месяца Google намерена внедрить возможность работы с подкастами в Google Play Music.

 

К сожалению, этот твит был позже удален, но в Сети уже начали появляться первые сведения о том, что некоторые пользователи Android уже получили возможность работы с подкастами в приложении Play Музыка на своих устройствах.

 

Об этом свидетельствуют следующие скриншоты приложения, опубликованные сайтом AndroidPolice:

К сожалению, если вы обновите Google Play Музыка до самой свежей версии, в том числе и путем установки APK файла, на вашем устройстве ничего не изменится этом плане: похоже соответствующие изменения должны произойти на серверах Google, поэтому нам остается только терпеливо ждать, когда новая возможность появится на наших смартфонах и планшетах.

 


Похожие материалы:

А вы знаете, что Facebook Messenger имеет встроенную игу в шахматы? 

рограммы для Android. Google Календарь обновился до версии 5.3.3. Умные подсказки теперь более чем на 30 языках, праздники 54 новых стран и пр. (Скачать APK) 

Лучшие программы для Android. AirDroid обновился до версии 3.2. Общий между ПК и мобильным устройством буфер обмена, набор текста на смартфоне или планшете с клавиатуры ПК, поддержка уведомлений из Skype и пр.

Программы для Android. Google Документы, Google Таблицы и Google Презентации получили поддержку новых форматов документов, поддержку языков с написанием справа налево и возможность создания фильтров просмотра