Многие из нас для работы или чтобы помочь друзьям с проблемами на их устройствах, пользуются различными приложениями для получения удаленного доступа и работы через Интернет подключение.

Одним из таких приложений является TeamViewer, очередная бета версия которого теперь позволяет получать доступ к Android устройствам с ноутбуков, работающих под управлением Chrome OS или с любых других устройств, с установленным на них браузером Chrome.

 

В последнем случае вам нужно просто установить в браузер специальное расширение, скачать которое вы можете из магазина приложений Chrome Web Store по этому адресу.

 

И это еще не все новости, которыми нас может порадовать новая версия приложения. Теперь с помощью TeamViewer 11 beta вы можете получать доступ и работать на удаленных от вас на любое расстояние Android устройствах (самом собой — подключенных к Интернету) без помощи их владельца. Единственное что нужно для этого, это то, чтобы хозяин этих устройств дал вам раннее доступ к ним.

 

Вы также можете установить клиент TeamViewer Host удаленно, и как, вы уже догадались, получать доступ к экрану и управлению любого Android устройства с помощью любого ПК, ноутбука или планшета: кроме Chrome OS TeamViewer 11 поддерживает следующие операционные системы: Windows 10, OS X El Capitan, iOS 9 и Android 6.х Marshmallow.

 

 

Это отличные новости для тех, кто регулярно вынужден решать проблемы со смартфонами, планшетами и прочими Android устройствами своих многочисленных друзей, родственников, знакомых или клиентов.

 

Скачать новую версию TeamViewer 11 beta вы можете на официальном сайте проекта.

 

Скачать TeamViewer Host Beta для Android можно с этой страницы Play Маркет. 

 

Скачать TeamViewer for Remote Control для Android можно отсюда.

 


Похожие материалы:

Программы для планшетов. TeamViewer для Android обновился. Поддержка TeamViewer 10 Beta для ПК и мониторов с 4К разрешением 

Программы для Android. VNC Viewer. Дистанционный доступ к рабочему столу с Android планшета или смартфона теперь вы получите бесплатно 

Microsoft выпустила приложение Remote Desktop для дистанционного управления Windows компьютерами с помощью Android или iOS планшетов 

Программы для мобильных устройств. Parallels Access для удаленного доступа и запуска приложений с компьютера получил универсальный менеджер файлов и экспериментальную поддержку игрового режима