Вас полностью устраивает ваш новенький смартфон или планшет от Samsung, но как бы это странно не звучало, вы хотели бы вместо аппаратной кнопки «Домой» иметь более удобную в обращении сенсорную кнопку, при нажатии на которую не нужно прилагать никаких усилий?

Новые приложения для Android. ЕasyHome превратит аппаратную кнопку «Домой» на устройствах Samsung в сенсорную

В этом случае вам на помощь придет приложение с названием ЕasyHome, которое создано с единственной целью, а именно - превратить аппаратные кнопки со встроенных в них сканером отпечатков пальцев на устройствах Samsung в сенсорную кнопку «Домой».

 

После установки этого приложения на смартфон или планшет, оснащенный аппаратной кнопкой со сканером отпечатков пальцев, вам больше не нужно будет нажимать на неё, а достаточно будет просто прикоснуться. Причем справляется со своей задачей приложение ЕasyHome на удивление неплохо.

 

Длинным тапом по кнопке вы можете заблокировать экран своего смартфона или планшета.

 

Существует бесплатная и платная версии ЕasyHome. Платная версия, цена которой составляет $1.69 отличается от бесплатной тем, что позволит одним касанием к кнопке разблокировать экран смартфона.

Для этого вам нужно будет назначить приложение администратором, но займет эта процедура, выполняемая один раз, у вас всего лишь несколько секунд.

 

Скачать бесплатную версию ЕasyHome вы можете с этой страницы Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. CF.lumen beta 3.10 от Chainfire получила поддержку Android Marshmallow 

YouTube Red. Новый сервис Google стартует 28 октября. За $10 в месяц его подписчики смогут смотреть видео без рекламы, а также эксклюзивные материалы 

Программы для Android. Samsung Game Tuner: отличный инструмент для смены разрешения (и частоты кадров) в играх на Galaxy S6, S6 edge, S6 edge+ и Note 5 (Скачать APK) 

Лучшие программы для Android. Greenify обеспечит улучшенный режим Doze Mode в Android 6.0 Marshmallow для дальнейшего увеличения времени автономной работы смартфонов и планшетов 

Популярное прошлых лет