Основной функцией умных часов, на момент их появления на рынке, кроме возможности мониторинга физической активности их владельцев, которую они получили в наследство от фитнесс-браслетов, несомненно, являлась возможность просмотра уведомлений, поступающих на них от подключенных к этим гаджетам смартфонов и планшетов.

Программы для Android. Wear Mail Client for Gmail – теперь с электронной почтой Gmail можно работать и на умных часах

Однако, сейчас наши Android Wear часы постепенно превращаются во всё более и более функциональное устройство, на экране которых, мы, например, можем просматривать карты местности и даже – работать с сообщениями электронной почты.

 

Последняя возможность появилась у нас благодаря новому приложению с нехитрым наименованием Wear Mail Client for Gmail, которое позволяет нам работать с электронной почтой своих Gmail аккаунтов с помощью умных часов.

 

Я не случайно применил слово «работать». С помощью Wear Mail Client for Gmail вы можете не только читать заголовки сообщений электронной почты и их содержимое, но и отвечать на письма, а также - создавать и отправлять новые.

 

При этом вы будете иметь возможность видеть прикрепленные к тексту писем изображения, открывать размещенные в них файлы и переходить по ссылкам, а при создании новых сообщений вы можете вставлять в них смайлики.

 

Кроме того, Wear Mail Client for Gmail имеет поддержку множественных учетных записей, что позволит вам на своих часах проверять почту и писать сообщения в разных Gmail аккаунтах.

 

Приложение совместимо со всеми нынешними моделями умных часов, работающих под управлением операционной системы Android Wear: Samsung Gear Live, LG G Watch, Sony Smartwatch R, и т.д.

 

Скачать Wear Mail Client for Gmail вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Обновление Android Wear 5.1.1 начало поступать на все совместимые с ним устройства 

Android M на подходе. Чего нам стоит ждать и что мы хотели бы видеть в этой операционной системе? 

Обновление Android Wear несет умным часам поддержку WiFi, бесконтактного листания сообщений и прочие новые функции и возможности 

Сервисы Google Play обновились до версии 7.3. Возможность подключения нескольких умных часов одновременно, новые возможности Android Wear и улучшенная работа с данными местоположения (Видео) 

Популярное прошлых лет