Компания Google выпустила новую версию своего клиента для доступа к сервису Youtube на Android смартфонах, планшетах и прочих устройствах, которое на этот раз «перескочило» с версии 6.0.3 сразу через три версии – до версии 10.02.03.

Скачать APK файл Youtube для Android v10.02.3. Возврат голосового поиска, обновленное меню «отправить видео…» и прочие изменения

При этом, революционных изменений в обновленном приложении, похоже, не ожидается – вероятнее всего они (если вообще есть) скрыты и будут активированы с появлением новых сервисов в самом Youtube. Тем не менее, некоторые изменения вы, всё же, заметите.

 

В первую очередь, новая версия Youtube для Android (в телефонном варианте) получила новое меню «Отправить видео с помощью», которое на этот раз вместо привычного всем нам за последние годы списка приложений с помощью которых можно поделится контентом, выполнено в виде таблицы, значки приложений в которой стали крупнее, что порадует всех, кто имеет смартфон с небольшим экраном.

Скачать APK файл Youtube для Android v10.02.3. Возврат голосового поиска, обновленное меню «отправить видео…» и прочие изменения

Кроме этого, многих из вас новая версия Youtube порадует возвратом исчезнувшей в нескольких последних версиях приложения функцией голосового поиска (значок микрофона в виртуальной клавиатуре).

 

Обновленное приложение уже должнопоявиться в Google Play Маркет во всех региоанх мира, но если оно вам по каким-либо причинам недоступно, вы можете скачать APK файл Youtube для Android v10.02.3 на свой планшет или смартфон и установить (обновить) его вручную, просто запустив его в любом менеджере файлов, таком как, например, ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и пр.:

 

Скачать APK файл Youtube для Android v10.02.3:

 

com.google.android.youtube-10.02.3-100203130-minAPI15.apk

Размер: 11,7 МБ (12 317 436 байт)

Версия: 10.02.3 (100203130)

Контрольная сумма MD5: 640d04bdcd27f406a6ea2c105e29a6b7

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика – компании Google, которая гарантирует что он не был подделан или изменен злоумышленниками и не содержит никакого вредоносного кода. После его установки, предыдущая версия приложения на вашем устройстве (если она была установлена ранее) будет заменена на новую - Youtube для Android v10.02.3.

 


Похожие материалы:

Карты Google обновились до версии 9.3, получив возможность делиться маршрутами [Скачать APK] 

Microsoft Excel, Powerpoint и Word (предварительные версии) для Android уже доступны в Google Play Маркет 

Скачать APK Google Поиск v 4.1.21. Настройка подсказок Google Now, новый режим работы «Окей Гугл» на заблокированном экране и пр.

Переводчик Google обновился до версии 3.1: возможность перевода изображений как в Word Lens и улучшенный режим диалога [Скачать APK]