Вместе с приложением Google Камера, которое обновилось сегодня ночью, компания Google обновила еще одно из приложений, входящих в набор фирменных программ, а именно приложение для доступа с Android устройств к сервису YouTube.

Скачать APK YouTube для Android 5.6 с возможности передачи на Chromecast живых трансляций и слегка обновленным интерфейсом.

На этот раз YouTube для Android обновилось до версии 5.6, в которой вы найдете возможность передачи на телевизор с приставкой Chromecast живых трансляций, которая ранее появилась в «настольной» версии Youtube, а также некоторые, незначительные изменения интерфейса.

Скачать APK YouTube для Android 5.6 с возможности передачи на Chromecast живых трансляций и слегка обновленным интерфейсом.Скачать APK YouTube для Android 5.6 с возможности передачи на Chromecast живых трансляций и слегка обновленным интерфейсом.

Конкретно – вышеупомянутые изменения интерфейса представляют собой переработанный внешний вид раздела «Посмотреть позже», который теперь вместо простого списка видео получил интерфейс в виде обычного плейлиста.

Скачать APK YouTube для Android 5.6 с возможности передачи на Chromecast живых трансляций и слегка обновленным интерфейсом.

Кроме того, как обычно, мы можем рассчитывать на исправление имевшихся в предыдущих версиях приложения ошибок, а также на увеличение стабильности работы YouTube для Android.

 

Новая версия YouTube для Android уже доступно для загрузки из Google Plaу Market для устройств, работающих под управлением Android версии 4.4 Kit Kat и выше. Но, если оно по каким либо причинам вам недоступно, вы можете установить приложение вручную, скачав его APK файл я на свой смартфон или планшет и запустив в любом менеджере файлов, таком как, например, ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и т.п:

 

Скачать: com.google.android.youtube-5.6.31.apkЗеркало

 

Размер: 7.9 МБ (8 289 742 байт)

Версия: 5.6.31 (Android 4.0.3+).

MD5: e79d1b29f29c55bb223734fa799e48b5.

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками. При установке этого APK файла, старая версия YouTube для Android на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 5.6.3.1.

 


Похожие материалы:

Скачать APK файл Клавиатура Google v3.0 

Программы для Android. Google Play Пресса обновилось до версии 3.2.0. Раздел Моя Библиотека, разноцветные панели управления и пр. [Скачать APK] 

Скачать новую версию Google Play Маркет 4.6.16 (4.6.17). Пакетная установка приложений, новая опция запроса пароля при покупке, обновления интерфейса и пр. (Скачать APK) 

Скачать APK файл Google Поиск 3.3.10 Улучшены напоминания о времени выхода, поддержка напоминаний на новых, в том числе и русском языках