Вам должно быть хорошо известно, что компания BitTorrent выпустила свою первую полнофункциональную версию клиента для закачки torrent файлов, µTorrent (или Utorrent или MicroTorrent ) чуть более года назад.

Бета версию µTorrent для Android можно было скачать бесплатно, но теперь, появилась и Pro версия приложения, которая включает в себя все улучшения внесенные в первоначальное приложение с небольшими дополнениями.

 

Скачать Ad-Free (без рекламы) версию µTorrent для Android можно за $ 2.99, и первое что бросается в глаза в его описании – это то, что Pro версия приложения не будет иметь рекламы. Интересно, что до сих пор и в бесплатной версии программы я не замечал никакой рекламы. Похоже, это стоит понимать как то, что в будущем она там должна появиться.

 

Кроме того, в описании приложения говорится, что цена в $ 2.99 является стартовой, поэтому можно надеяться, что в будущем (когда разработчики начнут получать доход от рекламы) она изменится в сторону уменьшения.

 

Приложение имеет некоторые полезные опции, такие как режим загрузки файлов только при подключении через WiFi, отсутствие ограничений по размеру и скорости загрузки, а также возможность проигрывания мультимедийных файлов (правда, не всех форматов) прямо в непосредственно в приложении.

 

В настройках приложения вы можете указать папку для своих загрузок, а также установить пользовательские лимиты скорости загрузки и отдачи данных.

 

Интерфейс приложения выполнен в стиле «настольной» версии приложения, поэтому не стоит рассчитывать на ставший уже привычным для многих из нас стиль Holo, но, тем не менее, µTorrent по-прежнему является одним из лучших торрент-клиентов для Android.

 

Скачать µTorrent можно в Google Play Маркете по этой ссылке.

 


Похожие материалы:

Новые программы для Android. Блокнот – отличное средство для создания различных заметок с возможностью синхронизации их в Dropbox 

Программы для Android. Skype v4.4. Новый планшетный интерфейс и повышенное разрешение видео для всех устройств 

Новые программы для планшетов. MyScript Stylus – замена экранной клавиатуры панелью рукописного ввода 

AnySend. Простой способ обмена файлами на Android устройствах через WiFi.