Vivo Pad 2

Компания Vivo готовится к выпуску нового планшета, который придет на смену её первенцу, имеющему наименование Vivo Pad. И еще до официального релиза новинки у нас есть возможность познакомиться с её основными особенностями. Чем же нас порадует Vivo Pad 2?

 

Новинка уже засветилась в перечне устройств консоли Google Playс номером модели PA2373. Ранее сообщалось, что нам готовят устройство, выполненное на базе достаточно мощного процессора Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, однако, как сообщает источник множества достоверных утечек на тему новинок мобильного рынка, китайский инсайдер Digital Chat Station, нам стоит ждать планшет с еще одним высокопроизводительным чипом, а именно MediaTek Dimensity 9000.

 

Нынешний планшет Vivo Pad имеет дисплей с 11-дюймовым ЖК IPS дисплеем, а если верить утечкам, модель Vivo Pad 2 получит 12-дюймовый ЖК экран с частотой обновления 144 Гц. Вероятнее всего, он будет иметь не менее высокое разрешение, чем у его предшественника (2560 x 1600 пикселей). 

Vivo Pad 2

Кроме того, инсайде сообщает, что мы можем рассчитывать на мощный аккумулятор, но при этом не раскрывает его емкости. Напомним, что первый планшет производителя оснастили батареей с емкостью 8040 мАч.

 

Вероятнее всего, мы также смело можем ожидать наличия четырех динамиков, как минимум, двойной основной камеры и, может быть фронтальной камеры с более высоким, чем у текущей модели разрешением (8 мегапикселей). Вполне возможно, что производитель решит увеличить объемы оперативной памяти и хранилища. 

 


Похожие материалы: