Signal - приватный мессенджер

Signal может быть не так распространен как WhatsApp, Viber, Telegram или Facebook Messenger, но это довольно популярное приложение для обмена сообщениями, которое отлично подходит для тех, кто ценит сквозное шифрование и конфиденциальность.

 

 

В этом приложении уже имелась функция исчезающих сообщений, при этом но вам нужно было включать ее для каждого чата в отдельности. Теперь Signal позволяет своим пользователям выбирать этот вариант общения по умолчанию для всех чатов в приложении.



Исчезновение сообщений о умолчанию добавляет дополнительный уровень конфиденциальности вашим разговорам. Его также можно использовать для поддержания «чистоты» папки «Входящие» или для экономии места на устройстве. Компания Signal напоминает пользователям, что эта функция не гарантирует, что ваши сообщения исчезнут полностью, поскольку получатель может сделать снимок экрана, чтобы сохранить запись вашего разговора.

Раньше вам приходилось переключать опцию исчезновения сообщений для каждого отдельного разговора, а также выбирать интервал времени их «жизни». Теперь вы сможете включить таймер по умолчанию, и он будет применяться ко всем вновь начатым чтатам. В этих чатах по истечении установленного вами времени сообщения будут удаляться автоматически как для отправителя, так и для получателя.


Теперь у нас также есть больше вариантов времени таймера, например: 60 секунд, 18 минут или 4 недели. На самом деле вы можете сделать их и очень короткими, начиная от 1 секунды, задав пользовательский интервал времени.

 

Скачать Signal для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 
Скачать Signal для Android можно с этой страницы Play Маркет

 


Похожие материалы: