Обновление MIUI 12 Global Stable на базе Android 11 для Xiaomi Mi Note 10 Lite выпущено и уже поступает на смартфоны (Скачать прошивку)

Хорошие новости для всех тех владельцев смартфона Xiaomi Mi Note 10 Lite, которые с нетерпением ожидали обновления MIUI 12 с самой свежей версией операционной системы Google: Android 11.

 

 

Компания Xiaomi выпустила стабильную глобальную версию MIUI 12 на базе этой версии операционной системы, которая уже начала распространяться через систему автоматических обновлений (OTA или по-воздуху) по всем регионам мира.

 

Обновление имеет номер сборки V12.1.1.0.RFNMIXM и поступает на смартфоны в виде файла с размером в пределах 2.5 гигабайт

 

Вместе с новой заводской прошивкой владельцы Xiaomi Mi Note 10 Lite получат такие нововведения Android 11, как плавающие окошки уведомлений (пузырьки чата), новое меню питания, возможность записи внутреннего аудио, усовершенствованное меню быстрых настроек и улучшения в области конфиденциальности.

 

Само собой обновление также принесет на смартфоны и свежий пакет исправлений безопасности от Google.

 

Как обычно, прошивка будет распространяться между регионами поэтапно и если вы не хотите ждать, когда она доберется до вашего телефона, вы можете скачать её сборку для рекавери по этому адресу.

 

источник


Похожие материалы: