Amazfit Bip U Pro. Новые смарт-часы известного производителя вскоре появятся в Европе. Цена: в пределах 70 евро

Недавно компания Huami похвасталась своей очередной новинкой которой стали её умные часы Amazfit Bip U, а теперь в сети появились сведения о скором дебюте на европейском рынке их Pro-версии.

 

Этой новостью поделился в Твиттере известный инсайдер из Индии Sudhanshu Ambhore, который также рассказал о том, какова будет цена новинки и что нам стоит ждать в плане начинки.

 

Купить Amazfit Bip U Pro в Европе можно будет примерно за 70 евро, что на 10 евро дороже, чем стоит обычная модель. При этом новая версия получит дополнительно GPS приёмник, геомагнитный сенсор и микрофон. А вот на наличие NFC модуля нам рассчитывать не стоит.

 

 

Судя по всему, прочие технические характеристики Amazfit Bip U Pro останутся прежними. Это значит, что новинка будет иметь у себя на борту дисплей с размером 1.43 дюйма по диагонали и разрешением 320 х 320 пикселей, набор сенсоров для отслеживания физической активности пользователя, сенсор OxygenBeats определяющий уровень кислорода в крови, а также аккумулятор с емкостью 225 мАч.

 

Дебют новинки должен состояться в самом ближайшем будущем.

 


Похожие материалы: