Poco Launcher

Компания Xiaomi выпустила свой фирменнный Android лончер Poco Launcher летом 2019 года назад вместе со своим смартфоном Pocophone F1, но приложение пришлось по душе многим владельцам Android устройств, на которые его можно свободно установить из Google Play Маркет.

 

С момента выхода обновления MIUI 12 владельцы смартфонов Pocophone начали с нетерпением ждать крупного обновления и для лончера. Тем более, что еще в начале сентября было заявлено о том, что обновление Poco Launcher 3.0 находится в стадии разработки и будет опубликовано в онлайн-магазине приложений Google.

 

И действительно, новая версия этого приложения уже на подходе: на канале MIUI в Telegram был объявлен перечень нововведений, которые нам стоит ждать от него. Это новая анимация, обновленная панель навигации (нижняя панель Android), а также прочие улучшения, касающиеся в том числе и стабильности работы приложения.

Poco Launcher

В сообщении не была указана точная дата выхода обновления, но было сказано, что оно будет выпущено в октябре нынешнего года. Таким образом, новая версия Poco Launcher появится в течение ближайших пары недель. 

 

источник


Похожие материалы: