Приложения для Android. Лончер Action Launcher

Опытные пользователи Android знают, одним из простых способов способом добавления новых возможностей и получения некоторых нововведений из самых свежих версий операционной системы Google является установка сторонних лончеров.

 

Одним из таких лончеров, разработчик которого старается добавлять в своё детище все нововведения свежих версий Android является приложение Action Launcher, очередная версия которого получила целый ряд усовершенствований.

 

Речь идет о версии Action Launcher v46, официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в которой выглядит следующим образом:

 

• 5 новых адаптивных стилей иконок для Android 11, которые работают для иконок и папок!

• Quicktheme поддерживает пользовательские цвета, которые можно задавать вручную!

• Возможность автоматического резервного копирования вашего макета ежедневно на Google Диск.

• Улучшена совместимость с Android 11.

• Возможность отключить интеграцию с ActionDash.

 

Среди новых стилей адаптивных иконок: Цветок, Шестиугольник, Галька, Квадрат (конус) и Сосуд. Все эти адаптивные стили значков работают как с иконками приложения, так и с папками.

Action Launcher

Улучшенная поддержка Android 11 означает, что после выпуска новой версии операционной системы Google, который уже не за горами, вам не нужно будет ждать пока разработчик оптимизирует под неё свое детище: вы сможете без проблем пользоваться любимым лончером.

 

Скачать Action Launcher вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы: