Magisk

Всем опытным пользователям Android устройств хорошо известно, что в настоящий момент основным инструментом для получения root на них является Magisk.

 

После достаточно длительного перерыва его разработчик выпусти новую версию Magisk (21.0) и своего фирменного приложения для управления им – Magisk Manager v8.0.0 с совершенно новым пользовательским интерфейсом.

 

Кроме обновленного интерфейса в Magisk Manager также появилась опция Ramdisk и возможность смены тем оформления с отдельной темой для устройств AMOLED дисплеями.

Magisk

Что касается самого Magisk, то его предыдущее обновление (Magisk v20.4) с некоторыми улучшениями было выпущено еще в марте, но нынешнее обновления является заметно более крупным и несет с собой множество изменений и улучшений.

 

Среди изменений и улучшений, конечно же, поддержка Android 11, возможность отключения всех модулей при загрузке Android в безопасном режиме, улучшенная безопасность для пользователей root на устройствах с Android 8 и старше, возможность установки и работы при отсутствии папки / sbin (Android 11), обновленная система установки модулей и прочие оптимизации.

 

Скачать новые версии Magisk и Magisk Manager вы можете по следующим ссылкам:

 

 

Создатель: Джон Ву 


Похожие материалы: