Приложения для Android. «Сообщения Google» дадут нам возможность делить чаты по категориям

Google Сообщения - это приложение для обмена текстовыми (SMS) сообщениями по умолчанию на многих устройствах Android. И этот важный инструмент для общения с друзьями, родственниками и знакомыми вскоре получит одно очень полезное улучшение.

 

Речь идет о готовящейся к выпуску возможности делить чаты на несколько категорий, что поможет упорядочить их. Эта возможность, несомненно придется по душе тем из нас, кто ежедневно получает и/или отправляет десятки (и даже сотни) разных сообщений.

 

О будущем нововведении в приложении «Сообщения Google» сообщил в Твиттере Hani Mohamed Bioud, опубликовавший скриншоты из приложения, которые вы видите ниже:

Приложения для Android. «Сообщения Google» дадут нам возможность делить чаты по категориям

Как можно увидеть на этих снимках экрана, в Google Сообщениях появится несколько разных категорий для сообщений, кнопки для доступа к которым будут размещены вверху, под панелью поиска. Судя по скриншотам, у нас будет возможность делить сообщения, как минимум на такие категории, как: личные, транзакции, одноразовые пароли, предложения и общие (категория More).

 

Когда нововведение станет доступно широкому кругу пользователей пока неизвестно. Вполне вероятно, что возможность делить сообщения на категории появится в приложении вместе с новой функцией, позволяющей удалять одноразовые пароли, о которой мы сообщали вам на днях.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет