OxygenOS 11

Хорошие новости для всех тех владельцев смартфонов OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro, которые хотели бы собственноручно оценить новую тестовую сборку операционной системы Google: Android 11 Developer Preview 3 и новую оболочку OxygenOS 11.

 

Компания производитель уже выпустила новые сборки заводских прошивок, которые кроме всех нововведений самой свежей тестовой сборки Android принесут с собой все улучшения и усовершенствования её оболочки, анонсированные на днях в Китае вместе с презентацией HydrogenOS 11.

 

Это обновленный, более удобный для управления одной рукой интерфейс, функция Always-on display, позволяющая выводить на выключенный экран сообщения, уведомления и показывать на нем постоянно виджеты часов, режим Zen Mode 2.0 тремя темами, новые версии фирменных приложений, новый шрифт и прочее.

OxygenOS 11

Установить Android 11 Developer Preview 3 на OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro может любой владелец смартфона, скачав обновление с этой страницы официального форума OnePlus и следуя размещенной там же инструкции по прошивке.

 


Похожие материалы: