TuneIn для Android получила новую панель управления воспроизведением в шторке уведомлений

TuneIn - одно из самых популярных приложений для прослушивания онлайн-радиостанций и подкастов, и это не удивительно, ведь оно доступно пользователям Android уже почти десять лет, в течение которых оно регулярно совершенствовалось.

 

Сегодня мы хотим сообщить вам о том, что в Google Play Маркет появилась свежая версия приложения, с единственным обновлением, которое заключается в редизайне панели управления воспроизведением в шторке панели уведомлений Android, отображающейся при работе TuneIn.

 

Теперь на этой панели кроме кнопок паузы и остановки/запуска воспроизведения, которые здесь имелись ранее, пояявились ещё две кнопки: для быстрой перемотки вперед и назад на 30 секунд.

 

Как это выглядит вы можете увидеть на снимке экрана внизу справа:

TuneIn для Android получила новую панель управления воспроизведением в шторке уведомлений

При этом сама панель стала компактнее, что позволит освободить больше места для других уведомлений.

 

Да, нынешнее обновление значительным не назовешь, но оно может порадовать многих любителей слушать подкасты через это приложение.

 

Скачать TuneIn вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Shazam для Android теперь можно связать с Apple Music

YouTube Music получит возможность загрузки пользователями музыки в сервис

Переводчик Google получил поддержку ряда новых языков, включая татарский и туркменский

Android 10. Новое меню питания с возможностью быстрой оплаты через NFC и Google Pay начало появляться устройствах с этой операционной системой

Приложения для мобильных. Allcast для трансляции видео, фото и музыки через WiFi обновилось и теперь умеет транслировать торренты напрямую на ваш телевизор