Лучшие приложения для Android. «Эффекты glitch для видео - GlitchCam» оживит снятое вами на смартфон видео с помощью огромного количества видео эффектов

Хотите, чтобы снятый вами на камеру смартфона видеоролик смотрелся оригинально и стильно? Тогда вам стоит обратить внимание на одно из лучших приложений в этой области: «Эффекты glitch для видео – GlitchCam».

 

Это приложение может похвастаться огромным (более сотни) количеством glitch эффектов для видео, среди которых: Ретро VHS, хром, тень, видеомагнитофон, старый телевизор, шум, монитор, блеск, сердцебиение, душа, вибрация, рентген, неон, шум, зеркало, волна, муар и прочие.

 

Кроме этого вы сможете редактировать свои видео, добавляя ролики из галереи, обрезая и вырезая нужные фрагменты. При этом вы можете добавить к своим творениям музыку на любой вкус и настроение, за которую вам не нужно будет платить отдельно.

Лучшие приложения для Android. «Эффекты glitch для видео - GlitchCam» оживит снятое вами на смартфон видео с помощью огромного количества видео эффектов

А в канун Нового Года была выпущена новая версия «Эффекты glitch для видео – GlitchCam», которая порадует своих фанатов новыми эффектами, обновленным интерфейсом, исправлениями имевшихся ранее ошибок и более высокой скоростью работы.

 

Можно долго нахваливать это действительно интересное приложение, перечисляя его достоинства и возможности, но лучше будет если вы оцените их, что называется, собственноручно.

 

Скачать Эффекты glitch для видео – GlitchCam вы можете с этой страницы Play Маркет

 


Похожие материалы:

Приложения для Android. KUNI Cam — простой и легкий редактор фото со множеством фильтров и эффектов

Новые приложения для Android. 1Gallery: Фотогалерея и безопасность (ШИФРОВАНИЕ) – отличная замена галерее на вашем смартфоне

Приложения для мобильных Adobe Capture получило возможность создавать полноцветных векторных фигур и конструктор шаблонов для планшетов

Новые приложения для мобильных. Adobe Photoshop Camera на базе технологий исскусственного интеллекта для iOS и Android устройств (Обновлено: скачать APK)

Популярное прошлых лет