Новые приложения для мобильных. Threads – новый мессенджер от Instagram для общения с близкими

Несмотря на то, что в приложении Instagram еще с прошлого года имеется функция «Близкие друзья», позволяющая делиться историями с ограниченным кругом друзей и ближних, компания решила создать еще один мессенждер, предназначенный исключительно для таких целей.

 

Приложение получило наименование Threads (нити) и как сообщают разработчики, оно создано для того, чтобы мы могли быстро делиться фото, видео, статусами и историями с людьми, входящими в ваш список близких друзей в Instagram.

 

Как вы уже, наверняка, догадались, контент, которым вы будете делиться с помощью Threads, будет виден только этим людям. При этом их список создать или отредактировать как в Instagram, так и в Threads.

Новые приложения для мобильных. Threads – новый мессенджер от Instagram для общения с близкими

С помощью Threads стало быстрее и легче делиться фото и видео: сделать это в приложении мржо всего лишь за два касания. Также в приложении вы можете выбирать готовые статусы с эмодзи, создавать новые или включить режим автоматической смены статусов в зависимости от ситуации. Само собой, ваши статусы будут видеть только ваши избранные друзья и близкие.

 

Threads от Instagram уже доступно для скачивания на iOS и Android устройства:

 

Скачать Threads от Instagram можно с этой страницы Play Маркет

 

Скачать Threads от Instagram вы можете с этой страницы App Store

 


Похожие материалы:

Instagram для Android получил темную тему оформления интерфейса

Viber для Android позволит пользователям создавать свои собственные стикеры

Instagram. Новая функция «Ограничить доступ» уже доступна всем пользователям приложения

WhatsApp. В следующем году поддержка операционных систем iOS 8 и Android 2.х Gingerbread в этом приложении будет прекращена

Приложения для мобильных. Telegram обновился до версии 5.11 получив возможность отправки сообщений в нужное время, облачные темы, новые настройки приватности и прочее